Размер средней пенсии в России в 2026 году может составить порядка 25 тысяч рублей. Такой прогноз сделала доцент кафедры международного бизнеса Финансового университета Наталья Орлова в разговоре с агентством «Прайм».
Для подачи декларации по налогу на доходы физлиц (НДФЛ) осталось чуть больше двух недель, напомнила замглавы Федеральной налоговой службы (ФНС) России Светлана Бондарчук, пишет РИА Новости.
Верховный суд России признал решение банка «Юникредит» о списании у клиента «ошибочно зачисленных» денег незаконным. Об этом говорится в постановлении суда.
Средняя стоимость приготовления пасхального кулича в России за год выросла на 10,8% и составила 234,3 рубля, сообщили ТАСС в ассоциации «Руспродсоюз».